Суббота, 18.05.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | Аналогии - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саймон, DeMOON  
Форум » Общение » А здесь можно без флуда поболтать » Аналогии
Аналогии
GreyDate: Понедельник, 16.07.2007, 01:34 | Message # 1
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вот подумалось мне. А ведь настоящие кланы по сталкеру уж по намеренному замыслу или нет, но похожи на группировки из вселенной S.T.A.L.K.E.R. Начнём разбор по порядку.

Клан РККА. Тут без вопросов - военные сталкеры. Чёткое разделение обязанностей, деление на отряды, награды, тренировки, разбор тактики и длинный устав.

Клан Внатуре. Тут вроде бы тоже всё ясно. Одно название говорит само за себя. Да и приблатнённый язык на сайте добавляет сходства. Бандиты(мародёрами назвать язык не поворачивается smile )

Клан Порождённые Зоной. Ну нас я бы сравнил со "свободой". Нет чёткого деления по должностям, нет званий, нет устава. И вообще преобладает некое разгильдяйство smile тактику никто(ну почти никто) обсуждать не хочет, тренировки вечно срываются, сайт уже давно не обновлялся, ну и т.д. и + многим нравится оружие при игре за свободу. да и карта военные склады(считай база свободы)

Клан Штурм. Пытаются быть похожими на "Долг". Во всяком случае, мне так показалось, когда прочитал лозунг о наборе в клан. Но до долга им явно не хватает организации, дисциплины и идеологии.

Клан ВКСС. Раньше они мне напоминали Монолит biggrin теперь же это скорее наёмники.

Клан Lost Shadows. Потому как тут многие из ВКСС, потому смотри пункт выше. Почему монолит? Какие-то они непонятные/скрытные/странные.

Клан ИГНИС. больше похожи на наёмников.

это, естественно не все кланы. Некоторые я плохо знаю, о некоторых просто ещё не сложилось чёткого мнения. Если есть что добавить/исправить - пишите =)


 
GreyDate: Понедельник, 16.07.2007, 11:23 | Message # 2
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
сравнение про оружие - не главное, к тому же можно пользоваться трофейным. и вообще не про то разговор. я написал что по организации и т.п. наш клан похож на "свободу". не ту что "зелёненькие в мультиплеере", а та что в сингле обитает на военных складах и воюет с долгом. А уж нравится тебе играть за свободу или наёмников по инету - это другой вопрос

 
StalkerHitDate: Вторник, 17.07.2007, 16:01 | Message # 3
Group: Удаленные





Прикольное сравнение,мне очень понравилось.
 
badallDate: Вторник, 17.07.2007, 20:27 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Grey, спасибо за сравнению... в точку!! и про Долг... и про отсутвствие дисциплины и идеологии

=SHTURM=BadALL
 
GreyDate: Вторник, 17.07.2007, 21:29 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (spiderneo)
хотя некоторые личности нашего клана хотят быть таинственными, а то что ты говоришь странные заходи на форум пообщаемся.

Как раз смотрел на аватары. Сплошь лица, скрытые за капюшонами, мрак и т.п. smile

а вообще спасибо за положительные отзывы.


 
Jack-JediDate: Вторник, 17.07.2007, 21:33 | Message # 6
Нулевой
Group: Проверенные
Posts: 175
Reputation: 10
Ban rating: 0%
Status: Offline
реально крутое сравнение. Я даж не думал что-то подобное делать.

 
NickDate: Суббота, 08.09.2007, 17:36 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ну-ка... интересно узнать, а мы кто? biggrin

Цель оправдывает средства
 
Форум » Общение » А здесь можно без флуда поболтать » Аналогии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Порожденные Зоной © 2007

Сайт управляется системой uCoz