Суббота, 18.05.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | История наших ников - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Саймон, DeMOON  
Форум » Клан, и всё что вы хотите о нём знать » История клана » История наших ников
История наших ников
jSlepoiDate: Суббота, 02.06.2007, 16:33 | Message # 1
Кланлидер
Group: Основатель
Posts: 159
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ну, а у меня история так история........

Что-ж по -порядку. Лет эдак 7 назад я увлекался Древней Грецией. Действительно, очень интересное время. Тогда я и узнал о таких, как слухачи. Они были слепы, но слышали на большие расстояния. Это меня очень сильно заинтересовало. Так как у меня почти что близорукость, я начал прислушиваться к соседним комнатам, что и где происходит. Это впоследствии спасло мне жизнь.

Через 3 месяца "прислушиваний" мне, 9-нему мальчику, пришла в голову мысль пойти учиться в Музыкальную школу. Там мне сказали, что слух у меня отменный. Потом 5 лет обучения. Поначалу так себе, но потом, через год, в деревне я открыл в себе почти что дар. Я услышал, что твориться в доме подруге за 50 метров (!!!). Меня это сильно удивило, но я правда слышал.
Когда я закончил музыкальную школу, я мог слышать высокочастотные звуки, определять местонахождение по звуку, слышать малейшие отклонения в частоте звука, я жил звуком. Но вот зрение не лучшее, почти 0 при ежедневных упражнениях. Но оно почти не нужно, ведь я слышу...

И тут случилось то, что перевернуло мою жизнь. 2 года назад.

Шёл я глубокой ночью по лесу. Ни зги не видно. Шёл с друзьями, громко болтали, орали. И тут я услышал шорох, и встал, закричав "СТООП!!!!!". Все встали. Шорох был. Тут из кустов выползла змея, пости удав. Но газа у неё горели зелёным цветом. Она проползла по моей ноге и уползла в сторону. Она шипела, но шипение было похоже на стон. Сквозь стон я услышал своё имя.
Бабки в деревне сказали, что это была Смерть. Если кто-нибудь встанет на её пути, то она заберёт его с собой. Увидеть её нельзя, только если она прикоснётся до человека. Поэтому её и видно, когда умирает человек. И то, что я её услышал, спасло нам жизнь.
Но это далеко не конец истории. Она ведь назвала моё имя. Долго я отрицал, говорил себе что это мне показалось ,что это была не смерть. НО бабки предупреждали, что ей что-то надо от меня. По ночам я будто слышал её шорохи, страх меня сковывал. Скажу, не самое приятное время в моей жизни.
Тогда я начал увлекать Звёздными Войнами, особенно джедаями. Борцы за жизнь, со светом в душе. И правда, это почти религия. Их убеждения о смерти и цене человеческой жизни меня привлекли. Я начал мнить себя таким. Я стал меньше бояться её. Смерть.

НО она меня потребовала в скором будущем. Через месяц. Во сне я увидел её и наш на фоне нашего разрушенного пионерского лагеря. Он, к сожалению, был забыт, что-то там стряслось, землю перекупили, забыли или что ещё там. Не знаю. Всякие подонки из Карабаново там стали ошиваться, разворотили всё. И туда я двинулся, взяв свою металлическую трубу, которую я украсил и начал называть сабером.
Что-ж, судьба приготовила мне испытание. В лагере я встретил не кого иного, как Михаила. Это старый пёс. По сказкам рассказанным бабками, это сначала был человек, редкий пьяница. За его грехи Бог наказал его, вогдав в тело щенка,, которого он хотел утопить в реке. Просто щенок то жив остался, а вот тело Михаила не нашли.
Видимо, его я и увидел. Старый облезлый пёс смотрел на меня своим кровавым хищным взглядом. Я чуть не обделался. И приада, повезло мне, ничего не скажешь. ОН бросился на меня. Изо рта пена, глаза горят. Ужас. Я выставил вперёд трубу, и он прямо её в пасть и схватил, повалив на землю меня. Дальше мало что помню. Я повалил пса на землю, прижимая трубу с пастью к земле. Он лапами толкал меня, порвав одежду. Я приподнимая палку стучал его головой об землю, пытался задушить. Тут сопротивление начало ослабивать, я увидел в его глазах благодарность. Потом свет в них померк. Он умер.
Видимо Смерть решила его освободить из теля пса при помощи моих рук, не знаю. Но после этого я долго ходил как в астрале. Взял имя Слепой, так как я вижу то, что не видят другие.а J от джедаев, ведь если бы я не заигрывался в рыцаря, вряд-ли справился бы с псом.


я вижу то, что не видят другие...




 
DeMOONDate: Воскресенье, 03.06.2007, 08:29 | Message # 2
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
А такая тема уже есть на другом форуме!!!!

DeMOON- От демона. Всегда хотел казаться страшнее, чем на самом деле. Хотел что бы меня побаивались. Так как я люблю люблю все темное, ночь и все что с ней связано. Черный свет люблю тоже. А так как ночь ночь асоциируется с луно вот и получилось- Demoon. Большие буквы Отделяют слово MOON. Вот и получилось DeMOON. Хочу заметить что ниодного подобного ника не видел. Или похоже написанного. Хотя просто, обычных демонов куча.
Демон- звучит гордо. А иногда и смешно. Демон-душитель.))


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
VoLkDate: Понедельник, 11.06.2007, 20:03 | Message # 3
Рядовой
Group: Администраторы
Posts: 32
Reputation: 10
Status: Offline
Ой с моим ником долгая петрушка уж даже позабыдл как меня зовут на самом деле!!! Ну ладно по порядку в одну не очень удачную ночь мы с друзьями проводили на берегу озера как говорится пиво лилось рекой а в мангале готовилась новая партия шашлычков. Но наше спокойствие было нарушено толпой местных оборегенов (мы обычно так называем местное население) видимо они решили грабануть нас и напали ну конечно завизалась нехилая драка в которой несколько моих друзей получили переломы а я как последний магикан стоял и защищал их (я бывший спортсмен по боевым искуствам) и бился с ними не нажизнь а насмерть у меня пробегали такие мысли а потом раздался крик видимо главаря этой шайки "Уходим не трогай его он просто волк" вот с тех пор меня так и прозвали VoLk и так зовут друзья smile

и настала тьма.....

 
DeMOONDate: Понедельник, 11.06.2007, 20:07 | Message # 4
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (VoLk)
Ой с моим ником долгая петрушка уж даже позабыдл как меня зовут на самом деле!!! Ну ладно по порядку в одну не очень удачную ночь мы с друзьями проводили на берегу озера как говорится пиво лилось рекой а в мангале готовилась новая партия шашлычков. Но наше спокойствие было нарушено толпой местных оборегенов (мы обычно так называем местное население) видимо они решили грабануть нас и напали ну конечно завизалась нехилая драка в которой несколько моих друзей получили переломы а я как последний магикан стоял и защищал их (я бывший спортсмен по боевым искуствам) и бился с ними не нажизнь а насмерть у меня пробегали такие мысли а потом раздался крик видимо главаря этой шайки "Уходим не трогай его он просто волк" вот с тех пор меня так и прозвали VoLk и так зовут друзья
прикольно...
Блин, получается, что это только у меня ник просто придуман, у других же он связан с какими то историями. Обыдно!


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
SlayerDate: Понедельник, 11.06.2007, 20:24 | Message # 5
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 138
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
Не расстраивайся, у меня он тоже придуман! smile Его история не так живописна, как остальные, когда-то еще давно-давно, когда у моего отца был компьютерный клуб(самый первый в городе), я очень любил резаться в героев третьих(хотя в принципе и сейчас не брезгую), так вот было там одно заклинание такое, Dragon Slayer :)) И я вот так стал слеером. Наверное лет шесть или сем назад это было, вот так biggrin

ололо
 
ФиллDate: Четверг, 21.06.2007, 16:24 | Message # 6
Редактор
Group: Модераторы
Posts: 114
Reputation: 8
Ban rating: 0%
Status: Offline
ХАХАХА! А я в школе не пил и не курил (как и сейчас), вот меня и назвали монахом biggrin biggrin biggrin а еще я был тогда потолще и стрижка была "шапочкой"..вылитый монах biggrin


She could be moody, dramatic as a play
Or be evasive as a shadow in the shade
Could be irregular and singing in her underwear
It wouldn't matter to a man with an open heart
---
Look out motherfuckers here I come
Gonna make my head home
The sons of bitches tried to take my head
Tried to make me someone else instead!
 
СаймонDate: Четверг, 21.06.2007, 18:04 | Message # 7
Нулевой
Group: Кланлидер
Posts: 316
Reputation: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
Монах, а слабо усмирить нашего демона? biggrin

 
jSlepoiDate: Среда, 27.06.2007, 18:10 | Message # 8
Кланлидер
Group: Основатель
Posts: 159
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
ты про себя расскажи!

я вижу то, что не видят другие...




 
GanstaDate: Среда, 27.06.2007, 23:29 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: 7
Ban rating: 0%
Status: Offline
Раньше слушал РЭП и его направления (хотя сейчас тоже слушаю), так вот
с вооброжаловкой у меня туговато, вот и взял слово гангста убрав из него одну букву.
Так до сих пор и тусую, не мое это ники придумывать.
Тока вы не подумайте, что я сраный чмошник с мотней по колено в бейсболке наоборот и дредами
(во я загнул), это совсем не так, вообще если вы меня увидите и не подумаете что я слушаю рэп.


Нет её.
 
DeMOONDate: Четверг, 28.06.2007, 08:42 | Message # 10
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ясно. Гы меня тут Джек на металл подсодил (это, я уверен, у меня временное.) но по мне не сакажешь, что я металлист... И что ты гопник, я бы тоже не подумал.

-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
GanstaDate: Четверг, 28.06.2007, 12:42 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: 7
Ban rating: 0%
Status: Offline
Во-во, надо фотками обменятся, тогда сами все увидите. smile

Нет её.
 
badallDate: Четверг, 28.06.2007, 21:23 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
а у меня все просто... начало фамилии и имени.. Фамиолия Н\начинаецца на БАД..., а зовут АЛександром.. вот и вышло БАДАЛ... Но так как бадацца я не люблю, то чуть стилизовал на аглицкий манер - получилось BadALL cool

=SHTURM=BadALL
 
ФиллDate: Четверг, 28.06.2007, 22:05 | Message # 13
Редактор
Group: Модераторы
Posts: 114
Reputation: 8
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote

Монах, а слабо усмирить нашего демона?

Только если он не с СВД cool
Quote

но по мне не сакажешь, что я металлист


Quote

если вы меня увидите и не подумаете что я слушаю рэп.

блин....какая разница как одеваться....вот на меня посмотрите, не скажете, что я уебан biggrin



She could be moody, dramatic as a play
Or be evasive as a shadow in the shade
Could be irregular and singing in her underwear
It wouldn't matter to a man with an open heart
---
Look out motherfuckers here I come
Gonna make my head home
The sons of bitches tried to take my head
Tried to make me someone else instead!
 
GreyDate: Пятница, 29.06.2007, 10:31 | Message # 14
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Филл)
блин....какая разница как одеваться....вот на меня посмотрите, не скажете, что я уебан

=)
со мной такая же фигня. кто узнаёт, что я слушаю КиШ и Rammstein, удивляется. А я всё слушаю, всё что мне нравится. Слушаю Владимира Высоцкого, Голубые береты, Unheilig, Melotron... такая вот солянка.

насчёт истории ника: хорошо это или плохо, но всю жизнь меня называют Серёга, Серый, Сергуня, Серуня(эт физрук придумал), Сергейка(Сергейка-копейка, как называл себя я сам в глубоком детстве) и, не поверите, Сергей. Немногочисленные прозвища были скорее надуманными и долго не жили, да и назавали меня ими 1-2 человека, которые сами потом благополучно переходили на "Серый" или нечто похожее.
Не знаю от чего так, наверно потому что не обладаю резкоотличительными чертами или какой-нить звучной фамилией(как можно называть человека с фамилией, к примеру, Вяхорев? правильно, Вяхорь) моя же Курак. Были варианты Курок и Окурок. Не прижились. вариант Курак-дурак успешно блокируется Курак-не дурак.=)

Поэтому и Grey. Коротко, чётко и ясно, даж иносранцам. Что интересно, если забыть переключиться на англ.язык, получится "Пкун". Одно время так назывался, но после того, как один острословец начал называть меня пкунявый(что как-то неблагозвучно), я перестал так писать.

Ну вот как-то так...


 
DeMOONDate: Пятница, 29.06.2007, 13:10 | Message # 15
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Grey, прикольно...
Quote (Филл)
Quote

Монах, а слабо усмирить нашего демона?

Только если он не с СВД


biggrin biggrin biggrin я и с остальным не плох. biggrin biggrin biggrin хехе, как нить попробуем. а то все вместе да вместе игроков пачками валим. biggrin biggrin
Quote (Филл)
уебан
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Gansta)
Во-во, надо фотками обменятся, тогда сами все увидите.
Gansta, так ты их в фотоальбом кинь, да и все!!!


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
Форум » Клан, и всё что вы хотите о нём знать » История клана » История наших ников
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Порожденные Зоной © 2007

Сайт управляется системой uCoz