Воскресенье, 19.05.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | Рассказы о нас СТалкерах. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Саймон, DeMOON  
Форум » Творчество » Обсуждение Рассказов » Рассказы о нас СТалкерах. (То как мы попали в PZ....)
Рассказы о нас СТалкерах.
DeMOONDate: Четверг, 03.05.2007, 19:10 | Message # 1
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я бежал... Бежал не задумываясь...
Я не буду рассказывать кто я и откуда- просто я этого не знаю. Я жил в зоне все время, что помню себя.
Хотя нет, я задумывался. С утра мне не везло и я боялся что черная полоса продолжится. Все же чувство интереса было сильнее.
Я жил в небольшой лачужке неизвестно как оказавшейся в лесу. Тут я и жил.
Ночью я услышал звуки боя: выстрелов, взрывов. Я бежал на место прошедшего боя. Там явно должно быть что то интересное.
Я добежал до поляны. Здесь действительно был бой несколько сталкеров валялись прямо на земле. Вокруг лежало оружее.Я подбежал к первому и начал его обыскивать.
Вдгуг я услышал шорохи. Там кто то был, подобрав лежавший рядом автомат я осторожно посмотрел вдаль. Там действительно был сталкер. Он, как и я тоже осматривал поле боя.
Он был примерно одного возраста как и я.
Я прицелился нажал на курок.... осечка... я так и знал что весь день окажется паршивым.
Но думать мне было не когда. Сталкер заметил меня и открыл огонь. Выкинув автомат я взял заранее приготовленный пистолет с 6 патронами в магазине. больше я не успел взять...
Перестрелка... Потроны закончились. Другой сталкер похоже это заметил и удвоил старание.
Спрятавшись за деревом я считал себя в безопасности, но неожиданно отрекошетившаяся от камня пуля угодила точно в цель... удача явно покинула меня сегодня...
Я упал не в силах двигаться. было понятно- ничто меня не спасет. Потому услышав шаги я просто закрыл глаза и приготовился к небытию..........
Но заместо выстрела прозвучал звук раскрываемой аптечки.... сознание ушло от меня.....

Прошло много времени. Мы оба выросли и стали самыми близкими людьми в зоне. Только теперь я понял что тот день был самым удачным в моей жизни.
Я уже забыл что за автомат я тогда подобрал,помню, что оно было не советского производства. но теперь я понял точно, моими спутниками жизни будет Гроза, Вал, Абака, и любое снайперское оружее...
Я назвал себя DeMOON, потому как произошло то событие в лунную ночь. и зовут меня Де.....
Сталкер спавший мне жизнь назвался FIX. Он не любит сильно разговаривать. Но со мной он всегда разговорчив, считает меня хорошим другом и ценит как брата.
FIX никогда не говорил где он родился. Вообще мало кто знает о его прошлом. Он очень хорошо знает зону, знает все её повадки, а так же знает что можно делать, а что нельзя. С одной стороны он презирает зону, с другой-ценит.
FIX добрый человек не желает никому зла. Но так получилось что зона меняет его. Внешне меняясь, в глубине души он все таки ещё был добрый по отношению к окружающим. Он постоянно прикроет спину и прийдет на помощь в любых ситуациях. Из нашей групировки его знают все.
FIX в хороших отношениях со всеми и практически каждого из клана считает своим другом и братом. Конешно я был с FIXом всегда на равных. Потому когда мы работаем в команде, трупы бандитов и других врагов валятся толпами.
Мало кто мог противостоять нам по одиночке. Вместе мы целое. Вместе мы как один боевой робот.
За все наше время мы нажили много врагов, с которыми совладать не в состоянии. Потому нам нужна поддержка.
Со сременем мы узнали что та группа была убита кланом Порожденные Зоной. Истолковав это как знак мы решили вступить именно к ним........

Добавлено (03.05.2007, 19:10)
---------------------------------------------
Да кстати можно оставлять свое мнение по рассказам.


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
FIXDate: Четверг, 03.05.2007, 20:12 | Message # 2
Нулевой
Group: Пользователи
Posts: 46
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Классс!!!! biggrin biggrin biggrin

@
 
DeMOONDate: Четверг, 03.05.2007, 20:32 | Message # 3
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Самому нравится!

-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
jSlepoiDate: Четверг, 03.05.2007, 20:52 | Message # 4
Кланлидер
Group: Основатель
Posts: 159
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
А миня шо нет?

я вижу то, что не видят другие...




 
DJINDate: Четверг, 03.05.2007, 22:09 | Message # 5
Нулевой
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
а ты основатель клана, поэтому не можешь вместе с ними вступить smile

Если к тебе обращаются по батюшке, это лучше, чем по матушке...
 
DeMOONDate: Пятница, 04.05.2007, 08:27 | Message # 6
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вы че народ?! Мне про всех во второй части написать? ДА? это наверно голосование....

Добавлено (04.05.2007, 08:27)
---------------------------------------------
Вам чё правда нравится??? может у меня писательский талант а я и не знал.......
может я буду летописцем как волк....


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
VoLkDate: Пятница, 04.05.2007, 09:26 | Message # 7
Рядовой
Group: Администраторы
Posts: 32
Reputation: 10
Status: Offline
А тут не нужен талант ну просто если тебе нравится писать излагать как говорится свое видение то тогда присоединяйся статьи со мной писать и новости biggrin

и настала тьма.....

 
DeMOONDate: Пятница, 04.05.2007, 10:39 | Message # 8
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
VoLk, без проблем я согласен! Только у меня времени сейчас мало. Но так небольшие статейки могу попечатать. или рассказики. А то VoLk, у нас один сайтом занимается. Нужно ему хоть как то помочь.

-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
Jack-JediDate: Пятница, 04.05.2007, 13:02 | Message # 9
Нулевой
Group: Проверенные
Posts: 175
Reputation: 10
Ban rating: 0%
Status: Offline
мой рассказ можно качнуть здеся он никакого отношения к зоне не имеет

 
DJINDate: Пятница, 04.05.2007, 20:35 | Message # 10
Нулевой
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
ДА,Демоон, да пиши о нас о всех smile

Если к тебе обращаются по батюшке, это лучше, чем по матушке...
 
Jack-JediDate: Пятница, 04.05.2007, 21:51 | Message # 11
Нулевой
Group: Проверенные
Posts: 175
Reputation: 10
Ban rating: 0%
Status: Offline
про мя не забудь. про мя пиши как о Данте из дмц

 
DeMOONDate: Суббота, 05.05.2007, 09:06 | Message # 12
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Короче я начинаю писать... Сейчас рожу ченить......

Добавлено (05.05.2007, 09:02)
---------------------------------------------
Наш ппервый бой вместе с одноклановцами произощел совершенно спонтанно.
Мы шли всей группой на одно интересное дельце... которое не имеет никокого отношения к этой истории....
Ночью мы спокойно сидели у костра, на привале. Как обычно веселились, шутили (больше всех зажигал S...) , подтрунивали друг над другом...
Я не буду в подробностях рассказывать о наших с FIX-ом новых знакомых, я лишь скажу, что каждый из них стоит нескольких умелых сталкеров. Каждый из них настоящий боец, не побоящийся никакого, даже несправедливого боя, а жаждящих встречи с врагом. Двое из них даже побеждали в соревнованиях, проводимых между сталкерами... Как говорится с каждым из них я бы пощел в разведку, что, можно сказать, мы сейчас и делали...
На улице стояла пугающая ночь. Темно. Луны почти нет. Сильный ветер. Деревья поломаные нечеловеческой силой... Все это действовало на нервы, но никто не подавал виду- мы были вместе...
Именно ночь и ветер сыграла с нами злую шутку. Дозор мы решили не ставить, думая что дельце хоть и опасное, но они не станут нападать из-зи спины...
Проблема грянула откуда мы её не ждали.....
После очередного анекдота послышался странный металлический звон... Никто не придал этому значения- в округе жило много животных и здесь, на свалке лежало много железных деталей... Но безусловно самые опытные из нас сразу насторожились и проедостерегли других к: Кланлидеру подошло несколько человек. После чего он объвил властным голосом: "Мужики.... Вы расслабляйтесь, но будьте на чеку... " Как обычно вспомнив свою "удачу" я быстро приготовил оружее и патроны... У нас уже не вязался разговор и потому все просто молчали. Ветер стих. Все ждали. Чего? хз.... Но все чувстовали что что то здесь не то.
Наше молчание не прошло даром, услышав звук чеки мы быстро бросились кто куда прочь от костра.... Донеслись звуки выстрелов... Стреляля по нам. Мы в окружении.....

Добавлено (05.05.2007, 09:03)
---------------------------------------------
Раздался громкий взрыв, но благодаря нашей осторожности никто не пострадал... Я посмотреол вприцел на кусты и увидел бандитские куртки... И РАКЕТОМЕТ! Он явно целился в наш груз.... Благо СВД было под рукой одним точный выстрелом я снес голову хищно улыбающемуся ракетчику.... Наивный он и не предпологал что сейчас его видят в снайперский прицел.... Это был моя первая победа для клана...
Со всех сторон доносились выстрелы. Не матов, ни ругони не было с нашей стороны. Мы знали ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ, и ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ... На лицах были улыбки...
Как оказалось бандиты хорошо подготовились.... или их подготовили.... Я видел много лежащих трупов в экзоскелетах и все с недешевым оружеем!
Груз был почти отбит, остальных добить не составляло большого труда, но я оказался в далеке от него и тут дела обстояли гораздо хуже... Меня окружали уже одного... Граната заставила нас разбежаться и так получилось что я отделился от всех... Что делать, удача. Она вечно за моей спиной.... Первое что пришло в голову спрятаться за дерево (рядом с камнями я больше не прятался...) и жахнуть гранатой. Привлечь внимание. Так я и сделал. И с радостью заметил как один из бандюганов осел в овраге! Дальше бандиты валились один за одним. Это может быть только Фикс! Он не оставит в беде... Оставалось камикадзе (потом их так весело обозвал S...) уже совсем немного, но они находились очень близко. Я спрятался и ждал. Стрелять безсмысленно- против всех я не устою один, а наши еще отбиваются. Значит нужно тянуть время. Ждать оказалось недолго- первый же приблизившийся и заглянувший за дерево оказался банально задушен... я не любил привлекать внимание (дальше меня прозвали Демон-Душитель... Небезизвестный нам человек...)
Осталные, увидев что нападение провалилось, просто убежали...
Бой завершён. Ни один наш не пострадал серьезно. Мелкие царапины, да синяки от ближнего боя, но улыбалсь все от души, от еле несдерживаемого смеха. Потому как убегали враги в экзоскелетах, так словно они- легкоатлеты, бегут 100 метровку на олимпийских играх.
Убитых врагов оказалось не мало... Ночьная "тренировка" была закончена. Можно смело продолжать начатое дело............

Добавлено (05.05.2007, 09:03)
---------------------------------------------
Ну вот. можно заценивать... angel2

Добавлено (05.05.2007, 09:06)
---------------------------------------------
Jack-Jedi, извени я не понял что значит
Quote (DJIN)
про мя пиши как о Данте из дмц
.


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
SlayerDate: Суббота, 05.05.2007, 12:09 | Message # 13
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 138
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
Гы, небезизвестный S.. ну тут ты сам отжег! smile хорошо излагаешь, складно, респект тебе.

ололо
 
Jack-JediDate: Суббота, 05.05.2007, 12:29 | Message # 14
Нулевой
Group: Проверенные
Posts: 175
Reputation: 10
Ban rating: 0%
Status: Offline
DeMOON,

игра Девил Мей Край. ГГ - Данте, ацкий чувак, жжот тока так


 
FIXDate: Суббота, 05.05.2007, 14:43 | Message # 15
Нулевой
Group: Пользователи
Posts: 46
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да Данте сын Могущественного Дьявола. У него еще брат есть. Особенно понравился первый ролик. Как он с демонами за пицу дрался. Вот класно сделали.

@
 
Форум » Творчество » Обсуждение Рассказов » Рассказы о нас СТалкерах. (То как мы попали в PZ....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Порожденные Зоной © 2007

Сайт управляется системой uCoz