Воскресенье, 05.05.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | Первый национальный турнир по S.T.A.L.K.E.R - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Саймон, DeMOON  
Форум » Обсуждение Игр » S.T.A.L.K.E.R. » Первый национальный турнир по S.T.A.L.K.E.R
Первый национальный турнир по S.T.A.L.K.E.R
СаймонDate: Пятница, 30.11.2007, 13:34 | Message # 1
Нулевой
Group: Кланлидер
Posts: 316
Reputation: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
Торговая марка персональных компьютеров Blackster совместно с компаниями "Фокстрот.Техника для дома", "Фокстрот IT", Intel, GSC Game World, Unikom Consulting и "Укртелеком" объявляют о проведении первого национального турнира по игре S.T.A.L.K.E.R.!

Начиная с 1 декабря 2007 года в 15 магазинах сети "Фокстрот.Техника для дома" все желающие смогут испытать свои навыки игры в S.T.A.L.K.E.R., сразившись за главный приз турнира – новый персональный компьютер Premium-класса Blackster и современную геймерскую периферию.

Каждая из демо-станций представленных в магазинах "Фокстрот.Техника для дома" оборудована персональным компьютером Blackster, монитором PHILIPS 190G6FB и периферией Logitech.

Турнир пройдет в два этапа: отборочные игры (с 1 декабря) и финал (середина января 2008 г.). Все игры проводятся на официальном портале сетевой игры S.T.A.L.K.E.R. - www.stalker-unikom.net на специально созданном сервере.

Для участия в отборочных играх всем желающим необходимо зарегистрироваться (непосредственно в магазине), заполнив несложную анкету, получить логин и пароль, а затем сыграть 10-минутный раунд.

Статистика игры каждого из участников будет внесена в общую рейтинговую таблицу, всегда доступную на сайтах www.stalker-unikom.net и www.blackster.com.ua

Финалисты определяются по показателю эффективности игроков. В каждом из участвующих магазинов сети "Фокстрот.Техника для дома", исходя из данных турнирной таблицы, определяется 3 лучших игрока для участия в финале.

Участники финала приглашаются в назначенное время для финальной игры. Все учасники проводят по одному 20-минутному раунду, по результатам которого определяется абсолютный победитель – обладатель главного приза турнира. Для финалистов предусмотрены поощрительные призы.

Участие в турнире является бесплатным.

До встречи на игре, сталкер!
Ощути мощь компьютера Blackster, прояви себя и получи достойное вознаграждение!

Время проведения турнира: 11:00-19:00 ежедневно

Магазины сети "Фокстрот.Техника для дома", принимающие участие в акции:
Днепропетровск, пр. Героев, 1с
Донецк, ул. Артема, 143
Донецк, пр.Ленинский, 11б
Киев, ул. Б.Васильковская, 45
Киев, ул. Маршала Тимошенко, 29
Киев, Чоколовский б-р, 19
Львов, ул. Княгини Ольги, 106
Мариуполь, пр. Металлургов, 100
Одесса, ул. Днепропетровская дорога, 125Б
Тернополь, ул. Шевченко, 12
Тернополь, ул. Живова, 15
Харьков, ул. Вернадского, 2
Харьков, пл. Восстания, 7/8
Дополнительная информация: www.foxtrot.com.ua


 
amadeusDate: Пятница, 30.11.2007, 14:47 | Message # 2
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 74
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Прикольно!!!
Че я отпуск не взял на неделю раньше ??? sad
Так был бы шанс срубить новый комп........


Listen to your Head!!!

 
DeMOONDate: Пятница, 30.11.2007, 15:13 | Message # 3
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
У нас город гавно. <_<

-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
СаймонDate: Пятница, 30.11.2007, 17:47 | Message # 4
Нулевой
Group: Кланлидер
Posts: 316
Reputation: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
А у нас отличный...а соревнования всё равно не проводят sad
А вообще мне кажется что в количественном соотношении в России играют намного больше людей чем в Украине, потому странно что про нас забыли...

Добавлено (30.11.2007, 17:47)
---------------------------------------------
Хотя я подумываю...а может смотаться, а? надо подумать...


 
DeMOONDate: Пятница, 30.11.2007, 17:58 | Message # 5
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Саймон, тебе думаю есть смысл попробовать...

-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
amadeusDate: Пятница, 30.11.2007, 18:02 | Message # 6
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 74
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
По поводу мало играют... Там инет дороже и не так распростанен как в Москве (на себе попробовал).

Думаю смотайся, билет туда и обратно стоит 2600руб. купе.. умножим на 2, так как надо будет ехать на турнир, получится 5200руб.
А новый купить это 25000руб.

С твоим то скилом!!!


Listen to your Head!!!

Post edited by amadeus - Пятница, 30.11.2007, 18:03
 
СаймонDate: Пятница, 30.11.2007, 18:11 | Message # 7
Нулевой
Group: Кланлидер
Posts: 316
Reputation: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
А в друг там супер боги, котрые ставит хед в 100 % случаях biggrin
Да дело не в деньгах, а во времени. И сыграть хочется не столько для из-за компьютера (ну куда я дену 3 комп? biggrin ), сколько выиграть Первый национальный турнир. Уверен что после него ещё будут турниры, но первый то запоминается больше всего...


 
GreyDate: Пятница, 30.11.2007, 20:51 | Message # 8
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
блин. а я б поучавствовал. поощрительный приз мабуть выиграл бы.но специально ехать..времени нет, да и сессия скоро

 
СаймонDate: Пятница, 30.11.2007, 21:32 | Message # 9
Нулевой
Group: Кланлидер
Posts: 316
Reputation: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
Некоторые цитаты официальных представителей:
Quote
Турнир изначально планировался как "любительский", ведь нельзя рассчитывать на то, что большая часть покупателей в Фокстроте окажется заядлыми геймерами.

На мой вопрос:
Quote
А как же могла быть забыта Москва?

Ответ:
Quote
Мы начинаем турирную деятельность с Украины (отсюда нам проще, попросту), а после уже и до Москвы доберемся

Добавлено (30.11.2007, 21:32)
---------------------------------------------
Кстати советую посмотреть на их сайте статистику по игрокам...именно о ней говорили разработчики как о нововведении в 5 патче. Вот только как её реализовать обычные пользователи не знают...может разработчики подскажут. Если в кратце, то смыл её в том чтобы отображать сильнейших игроков (т.е не важно как часто ты играешь). Очки зависят от разницы фраги/смерти и процентного соотношения хедов.


 
amadeusDate: Понедельник, 03.12.2007, 12:19 | Message # 10
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 74
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вот собственно и правила турнира:

Правила турнира по S.T.A.L.K.E.R. в сети
"Фокстрот. Техника для дома"

1. Время и место проведения

1.1. Турнир начинается 1 декабря 2007 года и продлится до середины января 2008 г.
1.2. Местом проведения являются 15 магазинов сети "Фокстрот. Техника для дома".
Адреса магазинов по Украине приведены в разделе "Чемпионат" на сайте www.stalker-unikom.net.
Часы работы магазинов смотрите на сайте www.foxtrot.com.ua

2. Версия

2.1. Турнир проводится по версии S.T.A.L.K.E.R. v.1.0005.
2.2. Переход на другую версию игры осуществляется только по решению руководства турнира.

3. Формат

3.1. Игра проводится на официальном сервере FOXTROTCHAMPIONSHIP, который находится в официальной зоне сетевой игры www.stalker-unikom.net. Все игры проходят в он-лайне.
3.2. В игре принимают участие до 15 человек одновременно – в каждом из участвующих магазинов находится специально оборудованная демо-станция Blackster.
3.3. Режим игры – Deathmatch. Каждый игрок играет сам за себя.
3.4. Игра проводится в два этапа – отборочный и финал.
3.5. Отборочные игры проводятся среди всех желающих посетителей магазинов сети "Фокстрот. Техника для дома".
Перед игрой каждый участник проходит регистрацию, заполняя он-лайн анкету. Анкету участнику предоставляет администратор демо-станции, находящийся непосредственно возле нее.
3.6. При регистрации участник создает собственный логин и пароль. Логин является именем участника в игре и в турнирной таблице чемпионата (см. п.4). Пароль необходим для соединения игрока с сервером.
3.7. Для начала игры необходимо ввести логин и пароль игрока, указанный в анкете. Администратор, при необходимости, помогает игроку с вводом необходимых данных для запуска игры.
3.8. Отборочные игры проводятся по раундам, каждый продолжительностью 10 минут. После окончания раунда происходит автоматический перезапуск сервера.
3.9. Для участия в турнире достаточно сыграть один игровой раунд.
3.10. На усмотрение администратора и в зависимости от того, когда игрок вошел в игру (например, если при соединении до окончания текущего раунда остается менее половины времени) и какое количество желающих поиграть находится в магазине в данный момент, игрок может сыграть несколько раундов.
3.11. Результаты всех отборочных игр фиксируются в сводной турнирной таблице (см. п. 4).
3.12. По итогам отборочных игр по каждому из магазинов-участников определяются 3 лучших игрока, которые проходят в финал. Критерием для определения успешности игрока является параметр его Эффективности (см. п. 4.3).
3.13. В назначенное время финалисты приглашаются в магазин для проведения финальных игр. Каждый из финалистов играет по одной игре. Формат игры: 5 минут – разминка, 20 минут – игровой раунд.
3.14. По итогам финальных игр определяются: лучший игрок по каждому из магазинов и лучший игрок среди всех магазинов (абсолютный победитель).
3.15. Абсолютный победитель становится обладателем компьютера Blackster и фирменной игровой периферии.

4. Турнирная таблица и результаты
4.1. Результаты игры каждого участника чемпионата записываются в сводную таблицу результатов.
4.2. Вся статистика турнира находится в свободном доступе на сайте www.stalker-unikom.net, в разделе Чемпионат.
4.3. Ключевыми параметрами оценки эффективности игрока являются его количество фрагов и смертей, баланс которых определяет рейтинг игрока в турнире.
4.4. Рейтинг игрока не имеет прямой зависимости от количества сыгранных раундов, т.к. учитывается средний показатель эффективности игрока.
4.5. По окончании отборочных игр статистика обнуляется. Для финальной части игры создается новая таблица результатов.
Дополнительная информация: www.foxtrot.com.ua

5. Карты
5.1. Турнир проходит на следующих картах:
Отборочные игры (смена карты – раз в неделю):

* Завод Агропром
* Завод Янтарь
* Военные склады

Финал:

* ЖД станция

5.2. Изменение перечня карт возможно только по решению руководства турнира.

6. Настройки сервера
6.1. Игровой сервер соревнований имеет следующие настройки:
Тип игры: Все против всех (deathmatch)
Макс. кол-во игорков: 15
Фраглимит: 0 (не ограничен)
Таймлимит: 10 мин
Аномалии: включены
Время действия аномалий: 3 мин.
Голосование: да
Разогрев: нет
Бонус за ПДА: да
Стартовая погода: облачная
Коэффициент изменения погоды: 3х

7. Разрыв соединения и другие технические неполадки
7.1. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, такой игрок должен обратиться за помощью к администратору демо-станции для восстановления соединения или устранения технических неполадок.
7.2. В случае если произошел разрыв соединения или другая техническая неполадка:
1) до окончания раунда остается более 6 минут – администратор восстанавливает соединение с сервером и игрок продолжает игру до конца текущего раунда; в случае отсутствия в данный момент других желающих участников, администратор может разрешить такому игроку сыграть дополнительный полный раунд.
2) менее 6 минут – администратор восстанавливает соединение с сервером, после чего игрок ожидает начала следующего раунда и играет полный дополнительный раунд.

8. Нарушения правил
8.1. Нарушениями правил считаются:
1) использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований;
2) использование любых настроек игры, не предусмотренных пользовательским меню игры;
3) преднамеренный разрыв соединения.
8.2. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нарушений.
8.3. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры.

9. Дополнительно
9.1. Игрок обязан использовать только тот логин и пароль, который он указал в анкете регистрации. При регистрации каждый из участников получает у администратора демо-станции именную карточку Blackster с указанием своих логина и пароля. Менять логин и пароль (например, повторно регистрируясь) - нельзя.
9.2. Все претензии касательно нарушения правил игры и прочего адресуются только во время игры и только администратору демо-станции.
9.3. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.


Listen to your Head!!!

 
СаймонDate: Понедельник, 03.12.2007, 12:32 | Message # 11
Нулевой
Group: Кланлидер
Posts: 316
Reputation: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вот только тишина у них там...за первые 2 дня не сыграло ни одного человека...

 
amadeusDate: Понедельник, 03.12.2007, 13:44 | Message # 12
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 74
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Саймон)
Вот только тишина у них там...

Придется исправить...
Вот возьму с собой дгугана (который вообще незнает что такое Сталкер, в качестве соперника) и пойдем вдвоем в турнире учавствовать...


Listen to your Head!!!

 
StalkerHitDate: Понедельник, 03.12.2007, 15:15 | Message # 13
Group: Удаленные





Эх...надеюсь всё пройдёт удачно.
Будет хоть больше шансов проведения турниров в крупных российских городах.
 
DeMOONDate: Понедельник, 03.12.2007, 16:26 | Message # 14
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (amadeus)
С твоим то скилом!!!

а мы все не лыком шиты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (amadeus)
Вот возьму с собой дгугана (который вообще незнает что такое Сталкер, в качестве соперника) и пойдем вдвоем в турнире учавствовать...

хитрожопый полтергейст!!! tongue cool
даешь кучу турниров!!!


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
СаймонDate: Понедельник, 03.12.2007, 16:28 | Message # 15
Нулевой
Group: Кланлидер
Posts: 316
Reputation: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (amadeus)
Вот возьму с собой дгугана (который вообще незнает что такое Сталкер, в качестве соперника) и пойдем вдвоем в турнире учавствовать...

Думаю послое этого он перестанет быть твоим друганом biggrin


 
Форум » Обсуждение Игр » S.T.A.L.K.E.R. » Первый национальный турнир по S.T.A.L.K.E.R
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Порожденные Зоной © 2007

Сайт управляется системой uCoz