Воскресенье, 05.05.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | Рассказы о нас, сталкерах. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саймон, DeMOON  
Форум » Творчество » Обсуждение Рассказов » Рассказы о нас, сталкерах. (Хзгде она.)
Рассказы о нас, сталкерах.
DeMOONDate: Среда, 08.08.2007, 19:19 | Message # 1
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Хз, куда подевалась эта тема и все в ней мои предыдущие главы!!! Кто то огребет....

Итак. Тот кто читал, видел мой рассказ- поймут. Те части были... прологом. Сейчас же, можно сказать все только начинается.

Название цикла: Рикошет. (хе. по самому первому, началу повествования поймете.)))

Глава 1. Исчезновение.

Возвращение...
Время... Наш друг и враг. Оно стоит, когда хочется, что бы оно летело и несется словно молния, когда хочешь что бы момент не кончался. Не знаю, что относитя ко мне, но время прошло действительно быстро... Пшло уже 3 месяца с того времени, как мы с Фиксом с того времени как мы в клане...
Многое изменилось, поменялось. Стало другим... "Я чувствую это в воде... я чувствую это в земле... вот уже и в воздухе чем то запахло..."(цитата))) Хехе. мдя. Мы и вправду все весельчаки, но если серьезно, то это время поменяло меня действительно очень сильно. Больше чем все то время прожитое в Зоне. Поменялся я. Поменялась обстановка... ничего особенного. так, по мелочам. Например, появились новые и новые группы сталкеров. Одному в зоне долго не прожить- простая истина, понятая мной еще тогда, после моего первого боя, который был кстати с самым близким мне сталкером...В клане появились новички. Йопт!!! Да нихренасибе новички. Пусть кровосос снесет мне с СВД бошку если это новички!!! Да некоторые могут дать фору и нашим элитовцам!!!! Да. G***-зверь... А N**!? Да он арты на базу таскает лучше всех ( ну после конечно нашего известного лидера тоскателя артов- Д***-а. Кажды из них- Порожденный Зоной. И давно пора их посвятить (хмммм.. Че я несу? Слепой!!! Нужно придумать обряд посвящения в Порожденные Зоной!!!!))
Но изменилось и не только это. Зона растет... Нет, не в размерах. В мощи. Появляются новые диковинные монстры, сталкеры меняются. Им не нужны артефакты и деньги. Хочется чувствовать себя самым лучшим сталкером, а как следствие сделать и клан самым сильным в зоне. Да... Что уж говорить, что эа мысль охватила и меня... Да и наш клан!!! А почему нет? последние события показали, что мы смело можем надеяться на первенство! А что позволит стать самыми сильными!? ОРУЖЕЕ. Вот об одной такой штучке и пойдет мой рассказ...
Во время нашего последнего рейда( там где спасали фикса) я нашел любопытную записку у одного сталкера. В ней говорилось следущее:" здарова! Да! Ты был прав! Та СВД, которую ты мне подагнал-Действительно машина смерти! Такой точнасти и скорастрельности я не видил никокда! Да и того, что бы она пробивала такой слой стали и даже экзоскелет- я даже у гауса не видел!!! (даже у таго, который переделал наш мастер-периделкин Габон!) Я совиршенно не жалею о нашей сделке и потраченыых мной денег. Короче, есть предложение устроить состязание на меткость. Ты как? Откажешься- сочту, что струсил! Стрелять будем с этой штуки. Твоя... Как это назвать даже не знаю... Короче-твой ствол никуда нигодится. Так что все честно. Давай в четверг, в 5 часов? На том поле, где мы еще сырое мясо к 20 слепым собакам подвязали и они бегали друг за другом...Мдя. Золотые деньки были... МОжешь ответа не слать- просто приди. У нас почтальена какой то снайпер из PZ снес прямо когда он присел... покушать.. Демон драный. (Гы. Приятно слышать о отголосках своей работы)))" (Фил и все другие-данное письмо не редактировать. Спецально вставлял ошибки. Остальное можно))
Эта записка очень сильно на меня повлияла. И довольно долгое время я ждал того момента, когда они встретятся... хехе, я уже продумывал, где залягу и все остальное... Не буду вообщем вдоваться в подробности, скажу лишь, что мне пришлось попотеть. Пришлсь усилить прицел у своей СВД. ( просто вспомнил, какого размера это поле... Да. я его знал. История о той грызне собак была известна в Зоне абсолютно всем. Это как нарицательное очень кровавых и жестоких боев. Ту резню так и назвали. Мясо). И скжу лишь то, что никто не знал ни о записке, не о моем готовящемся походе. Многие наши "верхушки" уехали вот и наступила практически анархия. Лишь Фикс очень заинтересовался что я куда то собираюсь. а когда я уже уходил- вообще устроил допрос с пристрастием. ( И это тот человек, который пропал на 1 месяц и ничего нам не сказал!!!!!!! Не справедливо мля.) Я сказал- кости размять и курок на оружии ополировать вражеской кровью. Он явно заподозрил что то не то, но все же решил не вмешиваться. Лишь предложил один из всех своих ножей. И это бы его самый лучший и любимый нож!!! Он никогда с ним не расстовался! А тут...( что очень удивляло. Даже когда он точно знал- ближнего, безшемного боя не будет- он брал его. Я всегда распрашивал причины такого...решения. но он отшучивался, что это талисман. Я не верил, но принимал как должное) Меня поразило..но... Я не мог взять с собой Фикса. Это мое дело. Только мое! У каждого из нас должны быть свои маленькие истории и бои, которые мы должны пережить сами.
Я ущел... Ущел один. Никто не знал куда и зачем. Да и не нужно это. Ночь(ночью путешествовать интереснее. У собак горят глаза и при моей снеоровке, даже не видя ее я мог ее убить между глаз. гыгы. они были лучше посадочный фанарей авианосца. Да и незадачливые сталкеры с горящими сигаретами не могли уйти от моего взгляда. Точный. Холодны. Пронзительный. С искрой, горящей в оптичиском прицеле. Так обо мне отзывались те, кто видел меня на ренировочном стрельбище.)) Вообщем- ночь- лучший мой друг. А не этот жалкий недоносок неба-день. Идти приходилось быстро. путь не близкий...
Красивое небо. Давно такого не было. Деревья по моему ростут гораздо быстрее своих собратьев из Большой Земли (!).Они стали гораздо больше, чем когда я проходил здесь 3 недели назад... Это усложяло дело. Продуктов я не брал, питался птичками зажаренным на костре. Которые как нарочно садились на самые высокие ветки.. Мдя.. Даже мазал иногда. Чуть не убил сам себя, когда промазал в 5 раз. Пришлось идти голодным...ничего!!!! Вся надежда на новую СВД.
Проходил мимо лагеря, где освобождали фикса. Хехе, кто то бежит))) Хищная ухмвлка и твердость в рука сразу пришли в действие.. Прицел. провожание еще жевого тела в сетке прицела. Громовой выстрел. Эхо. Вскрик. Звуки падающего тела. Как обычно, без промаха. Мдя...это же не птичку пристрелить... Хе. Не пойду обсматривать. Хахахахаха. Однако опять они лишились еще одного почтальона! на ветке повисла сумка с фотографиями, флешками, посылками, гравированными магазинами "на память другу". Ниче. утром подберут и отнесет кто нить другой. У лагеря началась какая то возня. Наверно меня щас искать пойдут. Наивные. Но все-равно шаг надо ускорить...
...............................................
Вот она поляна. Так... засяду здесь как и продумывал. Обманную морду сталкера положу сюда, сюда, еще вон туда и...тааак... Ну теперь можно чай попить)))...Сцука!!! Кто так меня укусил!? Сабака, че за комары тут летают!? Мля. Больно что то... Долго ждать не пришлось. Вот один идет. Вон и второй...сосязание...(гениально: стрелять с такой штуки по бумажной мешеньки. Поставили что ли Экзоскелет.)...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это...оружее пошло бы и Зевсу!! Рядом с ним моя... мой "пистолетик" никуда не годен... Ниче, управимся)) Холодный взгляд не получается..Какого черта я смотрю постоянно на ЭТУ красавицу!?!?!? Она должна быть моей...хотя вот перевязка приклада и спускогого крючка явно сделана делитантом...придется переделывать... Прицел...мдя. расстояние... в бинокль еще более, мение, но... даже улучшенный прицел плохо справляется... Выстрел. За ним второй.. Стоп. Где второй?????????? Заклинило. ППц... Перезаряжаемся. Быстрее...Блин... нервы.. какого хрена я гранаты хватаю??? на таком расстоянии только если запихать эту гранату в миномет и ЖАХНУТЬ! Может достанет...Оп.. А где второй??? Спрятался гад...поле полем, но кустов очень много. ждем))) щас он спалится. Выстрел. Ха. вон он, купился на обманку)) гыгы, прицел значит не улучшали. Лолы. Вон он... щас.
............................................
Красавица. Патроны такие же, но явно чем то заполнены дополнительно. Нннннахер!!! по-моему они разрывные!!! В мастерской разберемся с нашими техниками. Да. прицел еще хуже моего старого. И переделанный мой не ставится. Блин. Ладно. Так. А это что? Гравировка...Стиллет. Однако действительно особое оружее. И имя есть. Кстати подходит!!!(буду рат тем кто поймет что это. Напишите в коментах те, кто понял.))) Да, осталось свою гравировочку поставить.. Собираться в обратный путь долго не пришлось. Старую Свд кинул. Тяжелая собака. Гравировку стирать не стал свою, все равно поймут, кто снял этих двух горе "снайперов"....сумку тянет нож.. но это не мое. Да и мне ножи дороги. к тому же я чувствую- он мне еще пригодится.
Усталость наваливается с каждым часом пути. Ноги не хотят двигаться. Что со мной!? Тот камар... мать его... говорю. все меняется. и камары с ядом слабости тому подтверждение, о, земля, поцелуемся!?............. ооо. моя голова... Сколько я провалялся так? непонятно... Блин. Фиксу сказал, что долго не буду ходить, но судя по тому, что часы вопили о том, что мне нужно поздравить парня с днюхой, а я ее здесь, значит провалялся я долго. и не успел вовремя.. ладно. пойдем потихоньку.... О. Что за труп? хехе, горе почтальон, которого я накануне свалил ночью. Могли бы хотя бы закопать, а то олько сапоги сняли да амуницию отобрали.. Значит я уже у базы этих тварей... старнно, почему не слышно ругани от их лагеря и выстрелов? Ну ладно. Подохли наверно. Не одному мне скучно сидеть на месте и хочется размяться на живых врагах. Лалала...I've felt the hate rise up in me...\Kneel down and clear\the stone of leaves...\I wander out where you can't see...\Inside my shell I wait and bleed... x2\Goodbye!\\I wipe it off on tile the light is brighter this time\Everything is 3D blasphemy\My eyes are red and gold the hair is standing straight up\This is not the way I pictured me\I can't control my shakes\How the hell did I get here?\Something about this, so very wrong... Любимый напевчик (Джеку- респект!). Выстрел. Хм... Б**ть!!!!! По мне стрельнули!! Земля, может еще раз поцелуемся?.. Вот мля. палит и палит. Че у него там за пулемет, сколько же патронов ложится в опасной близости от меня..ужас.. Так.. отползаем... хехе.. щас и опробуем эту штукенцию...вон он присел. ГРОМ. Готов..но.. какого хрена опять выстрелы. Не один однако был. Ну правильно. Один на один на больших расстояниях со мной уже не хотят встречаться...еще один.. еще... еще..еще. Еще. ЕЩЕ. ЕЩЕ! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!! Ого!!!! чет я не понял... Засада чтоли? Обиделись наверно. Почтальона очень трудно найти. а уж тем более шестого в месяц...мдя... не справлюсь я с такой толпой. не, конечно можно засеть и мочить их издалека из под какого нибудь дерева.. но патронов я много не вязл. не хватит. а новые, подобранные, жалко на этих бандюков. Прибережем для РККА...блин. Че делать??? абакан-это вещь, но на средней дистанции они меня убьют такой толпой... Блин.. блин.. я попал...попал по самые гланды...дипрессия... отчаяние...что со мной? яд комара? нет..волнение.. ужасное волнение.... нервы..меня тресет..ОП... что это... знакомая очередь.. знакомая манера стрелять..о! вот звук грозы еще совсем недавно доведенная нами до совершенства..спецом для Слеера прицел переделывал. А это значит... Чудо!!!! Я спасен. Ну Держите меня семеро!!!!!!!! Тьфу... Держите НАС ротой!!! бронетанковой ротой..."Начинайте мочить козлов"(цитата все того же автора.) Ну или по простому говоря "понеслась моча по трубам." выстрел, выстрел, выстрел.прицеливаемся, нажимаем на курок..готов.. дальше. прицеливаемся, нажимаем на курок..хм..нервы.. рука дернулась и я промазал. Блин.. щас, щас подожди 5 секунд... ой. а это кажись наш... повезло кому то... Б**ть!! говорил же, всем нужно нашивки Феникса пришить!!!!!!!!!!! щас бы свали своего а потом получил Бы от зампи**а))) или от глав**зда...Грей, Нм7, Ганста, Оооо. Мошьно! Только Джека нет. Наверно сидит в подвале под штабом и грустит о своей сломанной жизни... О, ну и конечно фикс прищел.. Ну прям "батальон белые колготки"(цитата. без обид)))!!все пришли...
Остальной путь не был трудным. Хехе. PZ уже знали и побаивались. А шли как обычно весело и с шутками. без меня многое изменилось в лагере, но я не буду об этом рассказывать...потом как-нибудь...
настоящим сюрпризом стало это по настоящему чудесное спасение... хотя не такое и чудесное, как козалось. Фикс. Чертяка))) я всегда знал, что он гений. Нож. в нем был маячек. сигнал этот передоался в лагерь на компьютер. за мной следили. Ужас. наверно... после того, как точка, обозначающая нож фикса стояла на одном месте больше 3 дней, подняли половину клана. Своих мы не бросаем...вот и пошла маленькая армия тьм...зоны на мое спасение. Заседелись все уже. Быстрее бы что ли приезжал кланлидер. И начинались бы битвы и все остальное)).
Но все же первое о чем заговорили после моего спасения-это то, чем и как я стрелял. Это было заметно всем. Даже тем, кто снайперское на дух не переносит. Этот грохот рассышали все.( Да. Не просто слышно. Даже уши заворачивалис в трубочку. А каково мне было...обязательно нужно напрячься и сделать глушитель...или ходить в танковом шлеме))) А скоростельность привела всех просто в восторг!!! ну а про точность и вовсе все молчали. все враги были четко убит либо в лоб либо в сердце. Лишь одному не повезло. ему пуля угодила в руку. Хотя целился я в Автомат. Но это была явно моя ошибка..
Собственно это все. Я уходил, но вернулся. Вернулся красиво...

Ну вот. написал. 2 авуста. 2 часа ночи. рассказ как нельзя хорошо описывает мои недавние события...и состояние (там где до появления "спасателей").. Я пропадал-это правда. я вернулся. Это вы видите сами. А СВД.... ее нужно переименовать в СибФУ. Я поступал в институт...теперь все позади.

Вопрос: оставить такой стиль или перейти к более повествовательному? Без эмоций и всяких заметок?
Жду отывов.
II
\/


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
Jack-JediDate: Среда, 08.08.2007, 19:36 | Message # 2
Нулевой
Group: Проверенные
Posts: 175
Reputation: 10
Ban rating: 0%
Status: Offline
стиль понравился, я так не пишу, но читать прикольно.

 
DeMOONDate: Среда, 08.08.2007, 20:03 | Message # 3
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Поражен... и польщен.

-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
SlayerDate: Среда, 08.08.2007, 21:25 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 138
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
Демон, друг мой, не сочти меня своим врагом, но я не буду комментировать твой рассказ.

ололо
 
GreyDate: Четверг, 09.08.2007, 14:58 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
читать легко. вроде ничего, прикольно, но в начале много "мдя"

 
DeMOONDate: Суббота, 10.11.2007, 21:12 | Message # 6
Нулевой
Group: Модераторы
Posts: 386
Reputation: 19
Ban rating: 0%
Status: Offline
Grey, мдя?
Slayer, не сочту. Но коментировать заставлю. Что не так? Кто то говорил, что критика по теме-это очень полезная вещь.
Jack-Jedi, я только припев.

З.Ы. Готов пролог. Щас кину.

Добавлено (10.11.2007, 21:12)
---------------------------------------------

Часть вторая.
Становление.

Пролог.

Коршун. Он летает там, где хочется ЕМУ. У него нет преград и границ. Он охотник. Боится не он. Боятся тот, кто снизу видит полет коршуна. Кот, кто видит его глаза...
Ветер. Он так же летает без преград. Если они есть, он их огибает. Никто не боится ветра. Но и он страшен в гневе. Нельзя недооценивать врага.
Время. Вот что действительно не подвластно силе человека. И даже его пониманию...
Гроза... Какая сильная гроза! Это неповторимо!!! Тучи ходят по всему небу. Реки воды сносят на своем пути все. Земля. Даже она дрожит под той невыносимой силой природы. Солнце не найдет путь, что бы осветить нашу жизнь... Даль... Туда лучше не смотреть. Молнии. Они слепят. Гром оглушает. Дождь пеленает взгляд. Это Зона. Каждая стихия здесь сильнее, чем за периметром. Само существование лишь в данном месте аномалий делает его по истине уникальным. Но именно они и добавляют опасности проживания в этом... Клондайке всей земли. Именно они придают интерес, задор все новым и новым Искателям приключении… Да собственно ничего и не видно! 3 часа дня. Но... Никакой видимости нет. Ты пройдешь и даже не поймешь, что буквально в нескольких шагах от тебя прячется пара красных глаз... Легко можно запнуться. Упасть. В небытьееее...
Но что за странное зарево вдалеке. Это...не похоже на природное явление. Скорее. На пожар!!! Идет дождь, но что-то горит. И выстрелы...выстрелы кругом.

Глава первая. Разгром.

Блин... Моя голова...Дикая боль...Такое ощущение словно все нейроны мозга начали распадаться и теперь стремятся наружу... Такое ощущение, что голова сейчас лопнет... Что... Где это я? Что произошло? Видно, что уже поздно… но так светло! И дождь... Не может быть так светло ночью, когда идет дождь... Поворот головы развеял мое смятение. Пожар. Огромный пожар. Что-то слишком мне это напоминает... Эти черты леса, зданий, холмов и очертания уже сгоревших зданий. НАША БАЗА ГОРИТ!!! Горит моя лачужка! Горит Штаб, Технический склад...горят боеприпасы…горит все!
-Очнулся, Демон?
-Аааа... да. Вроде как…Это ты, Фикс?
-Ха! А кто же еще. Остальные пошли в погоню.
-В погоню? что случилось? Помню только балку, ударившую мне по голове, когда я целился в какую то тень, аккуратно передвигавшуюся в тени.
-Да. Все верно. Тень- некие сталкеры. Балка-кусок охранной вышки, которая развалилась от выстрела из гранатомета, в то самое время как ты закричал, что заметил в лесу подозрительную фигурку, сидя рядом с вышкой... Даже не знаю, но по моему тебе повезло. Балка была гораздо больше, чем я и ты вместе взятые. Она лишь задела тебя, а вот тому парню совсем не повезло... теперь это уже не важно. А с другой стороны... Я же тебя всегда предупреждал, что твоя идиотская привычка сидеть в темноте под башней плохо кончится. Хотя именно это возможно тебя спасло...
-... Так... ты скажешь или нет, что произошло!? Вкратце.
-На нас напали.
-Спасибо!!! А я то думал, что кто то неудачно испытывал свой новый танк!!!
-Демон. Тихо. Ты зря орешь. Возможно они рядом.
-Ты издеваешься... Кто???
-Да не знаем мы. Никто. Слепой опешил просто. То, что так долго создавалось, разнесло в несколько часов. Саймон- Молодец. Не растерялся. Взял ситуацию в свои руки быстро всех окрикнул и повел в бой. Точнее в погоню. Закричав, что разбираться будем потом, он сделал первый выстрел. Хедшот. Остальные пошли за ним. Точнее побежали. Безусловно, он обладает некими лидерскими качествами... Прошли мгновения с начала нападения, но от базы ничего не осталось. Они пришли и у...
..............
Опять светло. Но не капает... Наверно уже день.
-Демон! (узнаю этот голос везде!!!) Пока ты спал... Ну то есть отключался, мы могли бы уже идти дальше. И вообще, че ты отключился в самом начале? Опять хотел съеб...отфилонить!?
-Слепой, отстань от Демона! Тебе бы такой балкой по голове.
-(Фирменная ухмылка Демона, чуть задорная, веселая, дружеская) Тихо парни... Что было после их прихода?
-Они ушли] вместе
-Они ушли] вместе
- Как это? Что они забрали все арты, да?
-Неа. Они пришли. Постреляли. И...все!!!
-Тоесть, Слепой?
-Да че ты ко мне привязался????? Потом тебе все Саймон расскажет. Пока что спи... Ты потерял много крови...
..............
-Эй, Демон, приветствую. Не спать, солдат!
На меня кинули что то металлическое и круглое. И крепко вдарили по плечу. Не отлетела бы голова...
-Ну что, узнаешь? Похоже наше маленькое дельце придется раскрыть всем.
-Блин...
-Слепой уже знает. Хорошо, что он в таком состоянии, а то лежал бы сейчас рядом...
-Остальным не расскажем. Я прав?
-Пожалуй да. Хотя...
-Тогда потом.
-Так, мужики, о чем вы?
-Демон, дерзай. Меня Слепой уже мучил вопросами. Теперь твоя очередь.
-А что рассказывать... Помнишь наш первый бой с одноклановцами? Мы везли груз. Так вот, это был особый прибор, который улавливает малейшие магнитные поля... Короче, он показывает те места, где будет вскоре аномалия. А новорожденная аномалия означает сверх мощный артефакт. Вот мы и искали данные места.
-Вы? Кто?
-Я и Саймон.
-Хаха. Демон, не смеши меня!!! Ты еще в клане то путем не был.
-Ну да. (Упрекающий взгляд на Саймона) это же Саймон- одним словом...Он узнал все и организовал. Но ему нужен был помощник. Я, еще будучи совсем зеленым, ему идеально подходил. Стрелять мало. Таскать много. А главное слушаюсь безприкословно. Вот он меня и взял. Вообщем это уже отдельная история...
-Собственно тебе нужно пролежать еще хотя бы 2 дня. Без тебя никто никуда не пойдет. Своих мы не бросаем. Потому... У нас есть время.
-Демон, удачи. Я пойду. Надо еще столько дел сделать. Теперь... Ты не преукрашивай! Я Дал тебе только пистолет. Хех…
-Спасибо, САЙМОН! А я то и забыл уже!!!!


-=PZ=-

"Ваше Величие-в ваших славных делах"
"Настоящее Зло- искусство. И немного кровавого фарша..."
"И да умоются кровавыми слезами те, кто усомнятся в нашем миролюбии. " Римская поговорка.

Слово Рыцаря

Мой первый выстрел был мой первый шок.
Потом ещё. Потом вошло в привычку.
И я смеясь ловил в прицел висок
И пальцем нажимал на перемычку.
Я презирал всех тех, с кем был знаком,
Я был солдат, но не носил погоны.
Я убивал. Я нарушал закон,
Стреляя в тех, кто нарушал Законы.
Я Снайпер. Мне неведом страх.
Я выше чувств, мне Долг дороже Чести.
Я получеловек, но в их глазах
Я полубог, творитель зла и мести.
Я был всегда. Я буду до конца.

 
GreyDate: Вторник, 11.12.2007, 23:45 | Message # 7
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
вот вытащил из небытия. (форума уже неживой команды "девочки")

*рассказывает, потягивая горячий травяной чай с добавлением коньяка вечером у костра* Значит попали мы с камрадом Слэером в заброшенную деревню. а там, значит, стреляба, взрывы..наёмники, значит, засели в деревушке и перестреливаются со сталкерами. Ну мы и решили сталкерам помочь. подбегаю я к автобусу(поперёк дороги стоит который), слышу изнутри него стреляет кто-то. Ну я кольт достал, руку поднял и в окошко то автобуса и выпустил всю обойму. стрелять прекратили, а из стыка обшивки кровь сочится.Ну думаю, досиделся, ты братец, а сам Абакан на капот автобуса поудобнее пристроил, Слэера прикрываю..Он в это время уже на склон поднялся, позицию на углу дома занял, грит, прикрываю, давай. Ну я короткую очередь дал по супостату, что в болоте прятался за уазиком, и наверх рванул. Наверху чуть отдышался, магазин сменил, слюну сплюнул. Тут напарник мой говорит: "давай через мост..ПОШЁЛ!", выглянул и дал заградительную очередь, а я уже со всех ног к мосту мчусь..Краем глаза замечаю вспышку от ящиков(перпендикулярно моему курсу). Хорошо, этот гад упреждение не взял, но бежать то мне ещё много! благо его кто-то из сталкеров подловил, тот как подкошенный в обрыв и упал. Дальше почти без приключений через мост перебрался, споткнулся только. Кривой мостик этот, да трухлявый, не доверяю я ему, но тогда было долго в обход идти. Так вот, перебрался я через мост. Слышу, из сарайчика как минимум двое лупят. Ну я подкрадываюсь к стенке, одновременно чеку выдёргивая с Ф1. Оглянулся быстро, нет никого поблизости. И, значит, глупо ухмыляясь, швыряю подарок супостатам в окошко. И когда граната касается стенки сарая, происходит самое интересное. Я, недоумённо глядя по сторонами со словами "что за нах?", по параболе взмываю в воздух. Попал я, наверно, в очередную "глюкавую" аномалию. Летел я так через дорогу так аж до рва, потом ноги подкосились, боль, темнота. Очнулся уже по пути к лагерю с переломами всего чего только можно и нельзя. Хорошо, что вообще очнулся. во как...

история основана на виртуальных событиях.


 
SlayerDate: Четверг, 13.12.2007, 00:02 | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 138
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
Уже комментировал wink

ололо
 
ФиллDate: Суббота, 15.12.2007, 15:27 | Message # 9
Редактор
Group: Модераторы
Posts: 114
Reputation: 8
Ban rating: 0%
Status: Offline
Графоманы вы..... biggrin

Некоторые люди пишут
Так что в общем хер проссышь
Это так оригинально!
Или я такой урод?
Высоты не понимаю
Излагаемых там чувств?
Может быть, но сомневаюсь...
Не хочу себя ругать!

smile



She could be moody, dramatic as a play
Or be evasive as a shadow in the shade
Could be irregular and singing in her underwear
It wouldn't matter to a man with an open heart
---
Look out motherfuckers here I come
Gonna make my head home
The sons of bitches tried to take my head
Tried to make me someone else instead!
 
GreyDate: Суббота, 15.12.2007, 19:00 | Message # 10
Майор
Group: Проверенные
Posts: 158
Reputation: 16
Ban rating: 0%
Status: Offline
это ты к чему сейчас?

 
Форум » Творчество » Обсуждение Рассказов » Рассказы о нас, сталкерах. (Хзгде она.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Порожденные Зоной © 2007

Сайт управляется системой uCoz